Игорь Захаров

Фильмы с глубоким смыслом?

Константин Ковалевский

все фильмы Тарковского, Красные огни-2012 г.

Алевтина =)

Начало, Наркоз, Петля времени, Помни меня, Загадочная история Бенджамина Баттона, Вечное сияние чистого разума, Клятва)

Лилия

Пианист

Анна Куляба

"Жизнь прекрасна"

Наталья Лебедева

Господин Никто

Вика

Смотрите прекрасные мудрые фильмы: Храброе сердце, Побег из Шоушенка, День сурка, Семьянин, Изгой, Святоша, Осень в Нью-Йорке, Кейт и Лео, Умница Уилл Хантинг, За бортом, Неспящие в Сиэтле, Поездка в Америку.

Аня Иванова

Гаттака, Эрин Брокович

Ан
Анютка

"Законнопослушный гражданин" единственное, что поноавилось из последнего.. Только немного жестковат.
.

Slavon Slavon

Повесть о настоящем человеке

Татьяна Рульнова

Облачный атлас

Марина Юдина

"Жизнь Дэвида Гейла"

Наталья Выборнова

Хранители Зака Снайдера