Ирина Дроздова

посоветуйте, пожалуйста, фильм с глубоким смыслом

Владислав Шарай

Семьянин, Бойцовский клуб, Достучаться до небес

Наталья Алешкина

- Я видел, какими мы можем быть, . И я выбираю нас.

Марина Смирнова

Если нервы крепкие, смотрите Триера в лучшие его годы (Рассекая волны, Танцующая в темноте, Догвилль, Мандерлей).

Лейсан

Черный лебедь.

Наталья Мамедова

Мой любимый фильм основанный на реальных событиях: "Кокаин".

Гл
Глеб

Из свеженького - Облачный атлас. Из более зрелого - Бойцовский клуб.

Лена

жизнь других

Георгий Дымов

W w w . p o r n o z a l.n e t.
смысл оооочень глубокий...

Андрей Литвинов

Сталкер (Тарковского)

Станислав Гержот

Посмотри Схватка, Исходный код (концовку так сделали что крышу сносит) , Остров проклятых, Дорога перемен (может и не понравится)

Азамат Хафизов

Из документальных могу посоветовать - Дом. История путешествия вот - после него задумываешся над жизнью.