Павел Чеберяк

посоветуйте фильмы для Души, с глубоким смыслом. Чтобы было чему научиться.

Ирина Клочкова

"Мирный воин"

Шахбанова Мугинка

Фильмы:
Форрест Гамп; Зеленая миля; Неприкосамемые (1+1); Побег из Шоушенка; Пиджак (The Jacket)

Книги:

Робинзон Крузо (Д. Дэфо) ; Белый Клык (Д. Лондон) ; Богатый Папа Бедный Папа (Р. Кийосаки) ; Думай и богайтей (Н. Хилл).

Евгений Кудряшов

Советую вам два фильма, первый называется "хорошие дети не плачут", добрый но очень грустный фильм затрагивающий тему детской смерти. А второй более жёсткий и жестокий "Американская история икс" затрагивает тему расизма, думаю и тут уроните слезу, а возможно выключите после одной минуты просмотра, это и правда жестоко.

Яна Никишина

Класс, Все умрут а я останусь,

Антон Взоров

Банда аутсайдеров. Правила виноделов. Невыносимая легкость бытия. Ромео истекает кровью. Запах женщины.