Екатерина Широкова

Посоветуйте фильм! Любовную меллодраму про подростков. С глубоким смыслом.

Malina Ilyinskaya

3 метра над уровнем неба

Юлия Князева

В моей смерти прошу винить Клаву К
Вам и не снилось
Доживем до понедельника
Школьный вальс
А может это любовь?

Аня Лазарева

Дневник памяти

Сергей Платонов

вам и не снилось

Илья

американский пирог))

А*
Алексей *******

Спеши любить

Jun

Спеши любить (Фильм о любви, о быстротечности времени, и о том, что нужно ценить каждую минуту своей жизни, и ЛЮБИТЬ столько, сколько сможешь до конца жизни)
Дневники памяти (фильм о том, что НИКОГДА не надо забывать, что ЛЮБОВЬ самое восхитительное чувство!! Фильм очень красивый, трогательный и т. д. )
Выпускной. (Сможет ли девочка — отличница стать подружкой самого странного и трудного парня в классе? Подготовка к выпускному все решит. )
Сейчас самое время (История молоденькой девушки и её молодого человека. Их отношения можно назвать безоблачными. Возможно они бы даже потом и поженились бы, и прожили вместе долгую жизнь… Только вот девушка смертельно больна, и жить ей осталось всего ничего… )
Тепло наших тел (Может ли зомби полюбить? Может ли у зомби снова забиться сердце? Может ли он не убить объект своего воздыхания, и возможно ли вообще, чтобы разлагающийся ходячий труп воспылал страстью к обычной живой девушки? Узнаете посмотрев полный метр.)

Алексей Руфов

Капитаны песков, вряд ли найдёте.

М@рин@ Федорчук

Человек ниоткуда

Андрей Редкозубов

Академия Рашмор

Дмитрий Смирнов

Королевство Полной Луны
Сейчас самое время
Джуно
Мост в Террабитию

Ба
Баркова

Детям до 16-ти (2000 г.)

Ел
Елышева

Далеко по-соседству