Кино и театр

Посоветуйте фильм о жизни подростков 14-18 лет, грустный с глубоким смыслом, отражающий чувства подростка в данный возрас

Несчастная любовь, отношения с обществом, учёба и т. д..
Елена ))
Кит
Дневник баскетболиста
Наталья Морозова
Лучший ответ
Вратарь Ливерпуля
Юл
Юляшка
Пацаны
Генералы песчаных карьеров
Дикая собака динго.
Люба Тукмачева
вам и не снилось

Старшеклассница Катя Шевченко (Татьяна Аксюта) переезжает в новый район и в школе знакомится с одноклассником Романом Лавочкиным (Никита Михайловский) , постепенно их дружба перерастает в любовь, удивительную по своей силе для взрослых, которые их окружают. Мать Кати (Ирина Мирошниченко) когда-то в юности была возлюбленной отца Романа (Альберт Филозов) , и теперь мать мальчика (Лидия Федосеева-Шукшина) панически боится, что муж уйдет от неё к бывшей любимой. Она стремится всеми силами разлучить детей — переводит Романа в другую школу, запрещает им встречаться, но любовь Кати и Ромы от этого не прекращается. Тогда мать обманывает сына, вынуждая его на долгое время уехать из Москвы в Ленинград ухаживать за якобы больной бабушкой (Татьяна Пельтцер) , которая, в свою очередь, пресекает все попытки Кати дозвониться до Ромы или написать ему. Катю и Романа поддерживают только одноклассники и классная руководительница Татьяна Николаевна (Елена Соловей) , у которой тоже все очень печально в личной жизни. Она и раскрывает в итоге обман матери Романа и сообщает правду Катиной матери и ее мужу. ..

а вот еще хороший советский - Доживём до понедельника
"класс"
Из наших: Американка
Из зарубежных: "Изгои" с Патриком Суэйзи и Мэттом Дилланом. "Огни Святого Эльма" с Дэми Мур
«Слон» - полнометражный фильм (2003) американского независимого режиссёра и сценариста Гаса Ван Сента. Эта сравнительно малобюджетная картина была впервые показана на 56-м Каннском кинофестивале и принесла автору «Золотую пальмовую ветвь» .
«Класс» - фильм эстонского режиссёра Ильмара Раага.
Посмотрите фильм http://www.cwer.ru/r/2434763/node/109760/
Ао Унр-47
Кусочки Трейси
Фильм "Спеши любить" очень понравился мне
Елена Салий
детям до 16
Бестыжие
сериал
лол ржунимагу
Марли и Я.... Альфа-Дог
Elena Kister