Кино и театр
Посоветуйте фильмы про любовь подростков типо 14+? Пожалуйста
Пришло время любить (Югославия)
Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (ТВ). 1983 год. Вдруг понравится!
Скромный и застенчивый Вася Петров и выдумщик, и балагур Петя Васечкин — два друга, которые учатся в третьем классе. Они совсем не похожи друг на друга, но это только помогает им выпутываться из историй, в которые они постоянно попадают!
Магия черная и белая (1983) Есть, вё что нужно. и про дружбу и про школу, да и просто светлое детское кино!
Закадычные друзья, четверокласники Сева Кухтин, неутомимый выдумщик и заводила, и солидный, степенный Витя Елхов всем надоели своими проказами. Никто, казалось, не в силах был повлиять на них. Когда же в классе появилась новенькая, положение дел изменилось. На классном собрании Эльвира Сабоните заявила, что на ребят не действуют никакие уговоры и увещевания, потому что они ничем не интересуются и тратят свое свободное время не на увлечения, а на шалости.
Девочка предложила не брать ребят в поход, пока они не займутся чем нибудь всерьез. Пришлось Севе и Вите искать себе дело по душе. Перепробовали они и кактусы, и музыку, и филателию, проштудировали старинное руководство «Черная и белая магия» для фокусников. Наконец одноклассникам стало ясно, что главный интерес у ребят — их дружба.
Можно даже с родителями смотреть! заодно и спросишь про эти фильмы!
Клип- вроде чешский фильм 2012 года выпуска
Война Принцесы фильм 2013 года
"Вам и не снилось"
"Ромео и Джульетта"
"В моей смерти прошу винить Клаву К"
"Ромео и Джульетта"
"В моей смерти прошу винить Клаву К"