Анна Киселева

посоветуйте пожалуйста какие нибудь фильмы с глубоким смыслом?

или драму, мелодраму.
Короче чтобы и время убить и чтобы не жаль было потраченного времени.
только не ужасы.

Наталья Герасимова

Господи, прошу вас посмотрите "Назад в будущее" все 3 части, можно даже сразу, никогда не надоест.

Вікторія

посмотри * Ёжик в тумане * . Смысл и то не все понимают

А)
Алешенька )))

Легенда номер 17, говорят хороший, сам не смотрел, почитайте отзывы

Александра Колосова

Побег из Шоушенга

Гуркивская Наталья

Сибилла. Психологическая драма про девушку с диссоциативным расстройством идентичности (раздвоение личности) , которую мучила в детстве ее мать-шизофреничка. Фильм на реальных событиях. Глубокий, но смотрится легко. Если интересуетесь психологией - обязательно посмотрите.

Realist

Брат 1,Чистилище, Война... Классика, однако!

Анна Морозова

фильм"Волчок", со смыслом, задело и фильм довольно жизненный. присутствуют крепкие русские выражения

Dilshod Bobodzhonov

я тоже за "назад в будущее")ещё "бойцовский клуб", только нужно сначала до конца посмотреть) чем дальше, тем интереснее (ну мне было)) и конец достойный, на мой взгляд)

Trend Stayler

Легенда номер 17, я смотрел в кино, очень классный, сходи, обязательно понравится и время зря не потратишь.
P. S. если сходишь напиши впечатления

Ss
Sssss

"Скоро весна", "Бегущая по волнам" - ранний вариант, документальный "Барака", мультфильм "Мери и Макс", "Два капитана"