Евгений

Названия философских фильмов с глубоким смыслом)

Не важно о чем, главное, чтоб было о чем поразмыслить после просмотра)
Реквием по мечте, Спеши любить, Фонтан - что-то типа такого)

Маргарита Борисова

полет над гнездом кукушки

Наталья Шашурина

Филипп Траум.... например

Тимур Таланцев

Фанни и Александр,
Старое ружьё,
Скромное обаяние буржуазии

Юра

пила 1

Иван Дяченко

сериал "секунда до"

Светлана Кочеткова

Трасса 60
Остров (российский)
Облачный атлас

Сергей Попов

Если непонятный философский, то "Сталкер" и "Солярис" Тарковского
Если со смыслом про жизнь, то "На игле" (Великобритания)
Если про войну, то "Подводная лодка" (Германия) , "Доброе утро, Вьетнам! ", "Апокалипсис сегодня", "Список Шиндлера", "Пианист"
Если со смыслом про политику, то "Последний король Шотландии", "Хвост виляет собакой"

Дарья

куда приводят мечты

Татьяна Решетова

пианист, парфюмер!