Рома Изотов

Народ! ? Помогите с игрой !! пожалуйста... описание внутри,

Игра Plague inc evolved на ПК! Установил игру-запустил-пишется в игре (не ошибка): " You need to be Steam to play this game. Please ensure the game has quit, run Steam, and try again" -нажимаю клавишу 'esc' включается игра, но иконки не работают! Они есть, но на нажатия не реагируют. Интернет на компе не подключен и этой игры у меня в стиме нет. Скачал с ex.ua! Что делать??

Геривенко Виктория

ты лицуху скачал) а вот посмотри какая версия у тебя exe файла и под эту версию скачай кряк

Cвета Гурова

скачай кряк)

В:
Виктория :)

А мы в это не играем

Сергей Михайлов

скачай с седофф. нет