Амира Ильяшук

помогите вспомнить игру описание внутри

там играете чуваком зовут "ленс" времена 3го крестового похода, там у него еще есть спутник (не помню как зовут) + они оба умеют превращаться в демонов
Добавлено 1 секунду назад
и там если один из товарищей при смерти, то другой протягивает ему руку и помогает как бы "ожить" , еще там за главным героем охотиться демон, где в начале от него надо спрятаться в церкви

Лена Целобенок

чувак, да это титаник 🙂

Григорий Шумилкин

Сейчас все спят и скорее всего тебе не ответят, спроси ближе к вечеру.

Алла Сёмина

случайно не алан вейк?