Вероника Антипина

Пожалуйста помогите вспомнить название игры! описание внутри!

В детстве играл в нее. Выбираешь кем играешь. человеком, ящером, рысем, гоблином, после тебя выпускают из тюрьмы и ты идешь выполнять задания в деревню. дома там похожи на шалаши и все жители этой деревни гоблины, есть и люди. Передвигаются они на больших монстрах, похожих на пауков. На пути тебе встречаются крабы, огромные, и не только. Кто знает, подскажите название!

да это Morrowind!!!!спасибо огромное!!!

Вусал С

Подозреваю, что это Morrowind

Дмитрий Смирнов

мб варкрафт?

Светлана Анохина-Терёшина

чемто сильно Обливион напоминает, может он?

kuzyak_v

Может это какая то из игр серии The Elder Scrolls ?

Trancer Trancer

the elder scrols

Светлана

the elder scrols