Макс Синицын

помогите вспомнить название игры описания игры

Игра! Бои на мечах можно брать лук (вроде бы )Действие от 1 -ого лица (как в стрелялках) Нужно освободить какаю то женщину! Частично действия проходят на порту! Графика норм
В игре магии вроде нет! Играл очень довно лет 5-6 назад может больше! помогите найти! все варианты говорите !! За ранее спасибо!! !
в основном действие происходит ночью
если это что то даст то она была на 2-ух дисках

Мария Рыжик

Dark Messiah of Might and Magic