Ма
Мадина

помогите вспомнить название игры по описанию!!!

..короче, раньше на sony playstation 1 была такая игра хорошая, но вот не могу никак вспомнить название, а так бы хотелось ее найти, в ней чувак ходит (с какой целью не помню) и он не должен попадаться на глаза другим чувакам (по-моему в белом) , но он мог подходить к ним сзади и ломать шею или придушивать и таскать. . помню игра вроде как в чем-то даже логическая)) ) да, конечно скудное описание, но если кто-то знает что-нибудь похожее, очень прошу, скажите, а то эта игра не выходит из головы))

точно не хитман, я припоминаю, что у того чувака в моей игре по-моему не было оружия, он ваще что ли на какой-то секретной станции был и пытался сбежать что ли.. . ну короче главной целью было не попадаться на глаза, там еще в углу была карта, на ней отмечены те челы, что его ищут и их поле зрения...

да, и трупы он тоже должен был оттаскивать и хорошо прятать, если кто-то из тех, кто его ищет напарывался на труп, то поднималась тревога и все его искали, и тревогу можно было переждать только в каком-нибудь темном месте

Я НАШЛА ЕЕ!! ! Я НАШЛАААА!! ! ЭТО МЕТАЛ ГИР СОЛИД!!!!

Аня Косулина

ассассин или спран