Кристина

Помогите вспомнить название игры о зомби по описанию

Игра не знаю какого года выпуска, но играл давно в неё. Примерно лет 6-5 назад. Игра является мясным шутером против зомби. Вас ставят на арене, а из земли вылазят орды зомби, которые прут на вас. Обычно в руках было по 2 узи. Отличительная особенность игры, которая поможет вам вспомнить ее, это то, что некоторые зомби были в латах, выглядели, как рыцари. Также зомби можно было снести полбашки, а он продолжал бегать. Была и другая арена, где вместо зомби были скелеты. Также могли быть пауки вместо зомби.
Игра была просто развлекательной и интересной. Мы с другой за ней долго просиживали. Вот захотел поиграть, а название не помню.

Все, я уже сам нашел. Deadhunt называется

Кр
Кристина

Либо minecraft, либо растения vs zombi.

Евгений

Игра называлась СЭМ ( дальше не помню ).

Константин

Растения против зомби!