Алексей Фанат

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ ИГРЫ!!! (про зомби)

Начинается она примерно так.... У главного героя место одной руки пила. И вот он в каком-то доме где смеются предметы, да, смеются хд. Они их убивает и далее в дом из окон влетают две бабы и мужик и их надо убить после его тоже выкидывает наружу и там толпа зомби на него надвигается, после того как он убьет некоторых, он оказывается в больнице где потом заражается медсестра и т. д. ( дальше не помню). .
ЕСЛИ КТО ИГРАЛ ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ ИГРЫ!

Максим Непомнящих

Evil Dead - Regeneration http://rutor.org/torrent/198750/evil-dead-regeneration-2005-pc

Это же классика плин, знать надо, посмотри все три фильма
Evil Dead (Зловещие мертвецы)

Realist

Фильмы трилогии «Зловещии мертвецами» стали основой для создания нескольких компьютерных игр — The Evil Dead, Evil Dead: Hail to the King, Evil Dead: A Fistful of Boomstick и Evil Dead: Regeneration.