Ира Берегова

Помогите найти игру, описание внутри.

Года четыре назад играл в игру StarWars....Название забыл. В общем я дам описание ниже, и прошу ответить тех, кто знает!

Игра похожа на StarWars:Академия джедаев (по английски) . Играем за джедая. Вроде не за Кайла Катарна.
Сила прокачивается по ходу игры, мы её не выбираем.

Начало игры такое: Мы находимся на космическом корабле, в отдельной каюте. Изначально у нас нету лазерного меча, он появляется на складе в конце уровня, ну ближе к концу. На корабле шасттают имперцы.
Вроде потом кораблик взрывается)))) )

Где-то в середине игры есть уровень: Локация заполнена туманом, мы захватываем что-то вроде крепости, а потом её надо защищать. Там четыре огромных входа (или три) , У каждого с обратной стороны, в стене две турели. На нас прут со всех сторон все: от имперцев, до AT-ST(это огромные двуногие роботы, огромные)

В конце игры уровень на астеройде, мы ищем вход в подземелье, а в нас со всех сторон палят имперские гады. Локация очень большая, везде стоят огромные столбы. В подземелье нас встречает босяра: негр в крутом костюме, окружён электро-щитом, стреляет в нас даже из скорострела (такими розовыми взрывами) . После того как мы пройдёмся по его голове, заходим в последнюю комнатку: там 3 ситха мы их побеждаем (после базара) и на другом конце стены (за пропастью как та в которую люк скайвокер упал после битвы с дарт вейдером) , парень голоском люка скайвокера говорит по всем каналам связи что я-предатель, после чего мы расстреливаем его из базуки и игра заканчивается)))) )

В общем если кто знает то пожалуйста напишите)))) )
Заранее спасибо!

я проверил, это не то

Ксения Зинченко

Предпологаю, что это звездные войны от bioware. Star Wars: Knights of the Old Republic