Дашулька Щербатых

Помогите пожалуйста. | Описание внутри.

Уважаемые пользователи сервиса "Mail.Ru",хочу обратиться к тем, кто играет в San Andreas Multiplayer,я давно думал создать свой проект [сервер], но любой понимает что одному это не сделать. Я прошу тех людей, кто желает найти хороший для игры сервер, мапперов, людей понимающих в Pawno,веб-мастеров готовых помочь в открытие и дальнейшем развитии проекта связаться со мной. Контактные данные : Одноклассники : www.odnoklassniki.ru/sergey.inkin3 VK : [ссылка появится после проверки модератором] Skype : pekc-99.

Ириша Аникеева

В интернете всякие видео ролики смотри туториалы .Просто трудный вопрос никто решить не сможет а я прсто совет дал.