Aizada Darieva

Помогите с названием игры . Описание внутри.

Игра старая . Очень . Помню мало . Начинается что то типа видео . Узкий мост, как дорожка, поц и девка (поц вроде бы в белой рубашке с сумкой ) и девка его сталкивает что типа этого . Потом поц появляется (игра идет за него) и начинает ходить и рисовать, потом драка тоже с таким как он который тоже рисует ( он был в кофте с капюшоном) А дальше не помню. . Если не знаете, пишете что не знаете, что бы я знал что хоть кто то смотрел.

Иван Елисеев

А жанр какой? Вообще напомнило Getting Up.

Наталья Ведищева

GTA San Andress по описанию, тока без девки там, а так мало игр знаю где участвует женский пол, ещё есть BoneTown но там тема +18 и в начале девки нет.