Станислав

подскажите название игры внутри описание

Не помню как называется и с чего начинается, но посню что вроде от 1 лица, нахожусь в какойто тюрьме или колонии, охранники ходят, заключённые одеты в оранжевые комбинизоны, и помню хорошо одного персонажа такой вроде лысый негр который в камере отжимался и говорил - хочешь жить достань нож было написано субтитрами. Игра что то вроде квеста, почти всё делаешь по стелсу хотя тогда не получалось нифига, охранники находили, вообщем бродишь по тюрьме избегая охраны находишь что то для заключённого он тебе даёт вещицу короче РПГ, вот названия не помню я в неё играл лет 5 - 8 назад примерно, кто знает или помнит что то похожее подскажите плз

да это она спасибо огромное, по видео посмотрел сразу стало ясно )

Виолетта Молодцова

по моему это хроники риддика