Александр

Подскажите название игры на нефософте или алаваре (описание игры внутри)

Парень пошел учится к одному ювелиру его проффесии потом увидел и полюбил дочь своего учитель. И стал учится еще лучше что бы его возлюбленная обратила на него свои очи) ) Суть игры заключается что бы из разных, разноцветных квадратиков составлять продолжительные линии. Из тих линий будут вылетать алмазы, рубины, сапфиры и т. д. из которых будет делаться ювелирное украшение данное на уровни.

Людмила Абазина

Игра с серии 3 в ряд. Таких игр тысячи и различия в геймплее минимальны. Для примера здесь пара сотен, просмотрите какая понравится и поиск фулл версии в сети или же покупка. Хотя сколько уже их качал почти всегда не сложно найти фулл версию в сети бесплатно.
http://33abc.ru/igryi-soberi-tri/