Вадим Климов

Что за игра? описание внутри.

Помнится мне трейлер игры, в котором главные участвующие лица Взрослый мужчина и девчонка подросток, а было там что-то следующее: они вбежали в комнату, возможно убегая от неприятеля (и почему-то помнится это был зомби или ещё что-то подобное) , затем к ним в комнату вбегает неприятель и, вроде бы, напал на мужика, но он противостоял неприятелю и, насколько я помню, в этом ему помогла девочка, а вот дальше чёрт знает.

Людмила Ивчик

Часом не The Walking Dead? Просто помню как там Парень с маленькой девочкой вбежали в супер маркет и в нем были потасовки.

Андрюшка Андрюшка

А эта игра в стим. . типа по сериалу WALKING DEAD. Игра не очень ЛИНЕЙКА. . Хотя на любителя.... Название кажется аналогичное.
Да уточнил. . ТАк и называется 449 р.

Нур Алмаматов

Случайно не Dead Rising