Бахадир Алимбаев

Посоветуйте игру (описание внутри)

Короче раньше играл с братом по сетке в Age of Empires II, сейчас играем в Rise of Nations: Thrones and Patriots. В принципе мне такие игры нравятся но, в AoE II мне нравится что можно создать свою территорию и защитить ее а в RoN все открыто но, при этом в RoN можно развиваться. Есть ли игра с данной тематикой (завоевание территории) но более-менее простая, ибо я скачал Empires: Total War (по отзывам - шикарная игра) но я в нее поиграл минут 10-20, но в ней ничего не понятно, обучение только на войну.. . Какие есть игры такого типа можно с развитием, можно без но чтобы была интересна и проста.

П. С. Особо не тянусь к стратегиям, я больше экшн люблю так что "шахматы" не нужны. ))

Анастасия Комарова

Rise of Nations: Rise of legends (отличная игра, хорошая графика и сюжет, не очень сложная)
Rome Total War (самая интересная и простая пошаговая стратегия из данной серии)
Казаки -Снова Война, последний довод королей (старая, но хорошая игрушка)