Александр Захаров

Что за игра?? ? (описание внутри)

Игра от первого лица, стрелялка. Мир будущего, есть какая то синяя и красная сторона, воюем против людей (инопланетян нету). Есть режим компании и схваток. Есть около 10-ти видов, или меньше, оружия: пулемет (типа гатлинг) , огнемет, хим оружие (похож на зеленый огнемет) , лазерная винтовка, лазерный пулемет (напоминает гатлинг лазер с Fallout 3), еще помню был маяк - штука такая, ты ее ставиш и через минуту в то место валит луч со спутника в космосе. Также можно ездить на танках: был какой то огнеметный танк и танк мамонт с двумя стволами (!), может была еще техника. Ето только то что я помню. Игра старая ей год 5-6 точно есть.. . (Графика так себе) Если знаете скажите что за игра .СПАСИБО!

Всем спасибо, все свободны! Ето command & conquer renegade!Нашел!!!! Сейчас скачаю с модом и...

Татьяна Миронова

Какая-то серия команд контер.

Аня Евланова

Теам фортнесс 2

Alena Табачникова

может из серии Unreal Tournament
помню когда то в Unreal Tournament 2003 играл

Ок
Оксана

Причем тут С&С, мудаки? Это стратегия, а автор говорит, что от первого лица. Совсем упоротые? По теме: игра эта скорей всего Brink, либо действительно какая то из серии Unreal tournament

Дмитртй Иванов

world in conflict soviet assault