Дамира Мавлянова

Подскажите игры, описание внизу

Нууу там побегать пострелять, НО, лучшим вариантом будет что нибудь типа Aliens vs predator(чужой против хищника) можно и со всякими там прибамбасами игры, ну типа хлыста чёнить (bulletstorm),можно и игру там где не за человека играеш, и очень прошу чтоб игра была без солдат. Заранее спасибо

Ольга Андрианова

Darkness 2 или Prototype 1-2 части..

Леська Воронич

обратился по адресу! Aliens vs predator новый супер я играл. Теперь посоветую еще парочку по по моему мнению лучших.

Fallout 3 и 4
mafia 3
Battlefield Bad Company

Моя любимая игра немного старовата, star wars jedi acedemy 3
Можно легко на рутрекере скачать

Играл я в большое количество игр, если что спрашивай)