Олег Четвертной

Подскажите.... Описание внизу....

Я собираюсь написать книгу... детектив. Мне посоветовали почитать другие детективы.. понять как что пишется и как всё продумать.. какие книги помогут это понять? (Только не ШЕРЛОК ХОЛМС)

Принцесса Ночь

Миссис Марпл, Колумбо, Пуаро, и другие произведение Агатты Кристи

Света Бабенко

Дарью Данцову почитай

Андрей Смирнов

Детектив ?..это здорово !..а погоня будет?... со стрельбой ?..с сексом в перерывах ?..дашь почитать? нет?... ну ладно, я Чейза перечитаю.

Анастасия Власова

сидни шелдон клево пишет хотя это не совсем детектив но в какой то степени

Людмила Богданова

Артур Конан Дойль — Собака Баскервилей
Агата Кристи — Десять негритят
Уилки Коллинз — Женщина в белом
Стиг Ларссон- Девушка с татуировкой дракона
Тейлор Эндрю-Загадка Эдгара По
Александра Маринина- Я умер вчера, Стилист
Борис Акунин- Азазель
И всякие женские детективы Донцовой Дарьи, Дашковой Полины, Серовой Марины, Поляковой Татьяны, Малышевой Анны, Платовой Виктории. Шиловой Юлии.
Устиновой Татьяны