Просто Жанезия

Подскажите пожалуйста куда поехать отдыхать (описание внизу)?

Мне нужна страна и отель для семейного отдыха (без детей) , обязательный критерием является море, большая территория отеля, отель 5*(но не очень дорогой) , хорошая еда, сразу скажу не предлагайте Турцию (была в ней 8 раз и каждый раз в новом отеле)
Хорошо будет если вы напишите страну и название отеля) )
Отдых не в России))

я не имела введу что что отдых без детей я просто сказала что у меня их нет))

Валентина Саратцева

Это по поводу Визы для информации:
http://www.escapetocyprus.ru/provisa_na_Kipr
Про-виза на Кипр для граждан РФ
4 мая 2009 года произошло то, чего так долго ожидали гости Кипра из России. Теперь для получения визы на Кипр не надо приходить в консульство, а можно подать заявку на электронную про-визу (иначе именуемая как предварительная, провиза и pro-visa) по интернету. Далее остается лишь получить ответ по электронной почте, распечатать бланк и взять его с собой в самолет.
Atlantica Miramare Beach 4* Кипр г. Лимассол, сам отель тянет на 5 * но чтоб уменьшить налог регистрируют под- 4* звезды. Отель входит в сеть Atlantica Hotels & Resorts все филиалы достойные.
Г. Пафос-является и курортом и богат историческими достопримечательностями плюс больше зелени, красивая природа . Близкие мои знакомые москвичи каждое лето предпочитают в этом комплексе отелей отдыхать семьей : Coral Beach Hotel & Resort 5*Отель Coral Beach Beach Hotel & Resort располагается в 500 м от песчаного пляжа с частной гаванью, недалеко от города Пафос

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al183Курорт находится на краю полуострова Акамас, в районе который охраняется ЮНЕСКО. Отдыхающие могут попасть на Акамас и наслаждаться захватывающим пейзажем на лошадях, джипе или катере.
p.s. Сам являюсь гр-м этой страны поэтому дам любую консультацию от себя если возникнет у вас интерес.

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al183

Анна Киселева

Не так много стран и отелей, которые практикуют отказ в размещении детей до 18 лет, такие и ищите.

Иван Шилович

В Европе отельчики маленькие и не предназначены для овощного отдыха... Рассмотрите Египет, ОАЭ, Мальдивы-Багамы..

Софья Буланова

Напишите мне на почту - я специалист по туризму, консультации с моей стороны бесплатны. Сразу можете написать планируемое время отдыха, примерный бюджет и что конкретно интересует? Только пляжный отдых? Найдем с вами тур и по бюджету и по душе)
Конечно, кроме Турции много потрясающих мест для отдыха) ) по базе найду отель чтоб вокруг детишек поменьше было)