Илья Ларькин

Помогите мне! Внизу описание

У меня кудрявые волосы, а сзади они у меня слишком пышные как сделать что бы были сзади кудряжки, а то сзади они постоянно путаются у меня.

Как много я ни расчесывала, шампунями разными мыла голову ничего не помогает.

Антон Взоров

Евгения ламинирование не поможет, даже несколько выпрямит их. Мой совет: после мытья головы на еще влажные, просушенные полотенцем и расчесанные, волосы нанесите небольшое количество пенки или мусса для волос не сильной фиксации и помните в руках волосы (имитируя диффузор) и желательно дать волосам высохнуть без фена. т. к. фен "пушит" их, впрочем, как расческа. Успехов!

Мээргуль Полотбаева

Ламинирование вам в помощь!

Вл
Владимир

купите шврцкопф или веллу (тянучка резиночка) -так называется только покупайте в проф магазине или в салоне этопохоже на воск только слабее и нет ощущения жирности так вот капля средства размером с ноготь распределить на руках и потом на концы волос пушистость дурацкую уберет. .
кстати алернатива купить миндальное или ромашковое масло ..после мытья волос также на концы пару капель ..также берите шампунь и кондиционер для гладкости волос!! !
. сушить волосы только полотенцем, никаких фенов, если не хотите походить на одуванчик.
проблема в том, что кудрявые волосы пористые, поэтому обьем всегда у них есть. .
и вообще, вам необходимо волосы как то подровнять, а то ерунда какая то ..

Бахадир Алимбаев

У Вас сзади волосы подстрижены так, что производят впечатление очень редких. Однозначно: подстричь ровно на 10 см, тогда волосы будут хорошо смотреться.