Алексеи Санцевич

Подскажите. (описание внизу)

У меня всегда очень странное состояние, у меня очень чувствительная нервная система.
Обидеть может каждая мелочь, каждое слово, плачу из-за всего, сразу появляются мысли о суициде ( очень часто) , через полчаса всё становится нормально
Детство было достаточно тяжелым да и жизнь вообще у меня сложная, нет друзей, близкие постоянно обвиняют и критикуют, о внешности вообще лучше не говорить
а спросить хотела вот что: к какому врачу мне надо обратиться? если обращусь к психиатру, что мне посоветуют?

Сергей Ивлев

психиатр работает с серьезными нервными расстройствами, скорее бы к психологу или психоаналитику.

Кирилл Шитов

Скорее всего у вас истощена очень сильно нервная система. Ее обязательно нужно "накормить" витаминами. При стрессах теряется очень большое количество витаминов группы B. Могу вам посоветовать: Нутри Калм или Эй Ви Пи, или Пятерку.
У моей сестры были приступы страха и паники, только с этим продуктами она восстановила нервную систему.