Никита

Что делать... Описание внизу.

Мне 13 лет. Я много раз была влюблена. Я уже целовалась. Парней у меня было где-то 6. В прошлом году за лето у меня было два парня, в начале лета я встречалась потом расстались и в середине лета начала встречаться с другим, и потом расстались. Сейчас снова влюблена. Я думаю что больше не буду влюбляться. Совесть мучает. Прошлое было плохое. Как вспоминаю чуть ли не плачу. Я стояла на учёте. Как дальше жить? Помогите.

Анастасия Архипова

А - в чем вопрос?

Светлана

Господи, в 13 лет уже столько "парней" перепробывала) )
Займись школой!
Найди хобби) )
Маленькая ты еще для любви)

Юл
Юля

и тебе 13? ну я в шоке, ты слишком доверчивая, развесишь уши, и как правило :девушки любят ушами наступаешь на те же грабли

Татьяна Заборова

Ппц детки пошли..

Rycik

Тебе всего 13 а уже такая характеристика. ты так скоро совсем испортишся. буть скромнее. надеюсь что ты только целовалась а не больше