Alex Kvak

что делать? объяснения внизу

у меня проблемы в отношениях с мамой! мы с мамой одни. отец умер, прошло уже несколько лет, а мама до сих пор не нашла себе мужа. раньше я училась и работала одновременно, мама была дома, т. к. не могла найти работу. Меня уволили, и я решила покамись не искать другую работу, и продолжать учиться. Тут же маме подвернулась новая работа, правда условия тяжелые и зарплата маленькая. Вот уже прошло несколько дней с тех пор как она работает, и она стала такой нервной, все время ворчит и ругает меня. я терпела несколько дней, но сегодня не выдержала и сорвалась, доведя ее до слез. Мне очень жаль, что так получилось, я извинилась. Но мне все равно обидно. Как вести себя, чтобы не сорваться? Потому что когда она начинает ругаться, я начинаю кипеть, с трудом сдерживаю себя, чтобы не нагрубить. Нормально поговорить не получается, она сразу начинает психовать.

Вадим Ковалев

Пусть работу меняет. Тяжёлая работа с низкой зарплатой - это не то, что ей нужно. Скажите ей, что ей пора просто перестроить свою жизнь.

Гл
Глеб

В общем либо пробуй по говорить с ней или есть давольно легкий способ это посчитать до 10 если ситуация не изменилось лучше промолчать и уйти от разговора!