Ольга Толкачёва

чё за фигня? все в объяснении.

почему девушки на меня не обращают внимания. по тому как они описывают свой идеал я подхожу по нему, а они выбирают дворовых пацанчиков или расфуфырившихся петухов.
я высокий (рост 185 см) , не толстый (вес 73), темно-русые волосы, карие глаза, нежные руки,
я добрый, не люблю ругаться, могу выдержать сильные нападки когда она не в духе, умею готовить, нет вредных привычек, стараюсь быть мягким и нежным.
а теперь ответьте почему девушки не обращают на МЕНЯ внимание.
живу во Владивостоке.

Алена Еськова

в мужчине должен быть стержень а не внешний вид и мишура !

Елена Минченко

Будь говном и они к тебе потянуться.
То что ты описал это конечно хорошо, но на шею сядет быстро!

Ольга Петелина

мягким и нежным- далеко не всем подходит.
Нужны альфа.
с ЧЮ -приветствуются.
Уверенным в себе и с чувс. собственного достоинства.

Андрей Козловцев

может вы жадный!

Роман Богдашкин

а лет тебе сколько?

Евгений Давыденков-Калинин

встретишь еще ту самую, не торопись

Ольга Егорова

Жаль, что не в Москве, здесь таких очень не хватает (

Anar Rustamov

пиарьтесь, сударь, пиарьесь.. . найдется и на вас девушка...) )
вы не написали ...а какие таракашки живут в вашей голове и как они умеют взрывать мозг...)) ) смеюсьЯ...)) ) ну для самопиара это немаловажно.. .

да куча причин может быть.. . откуда ТУТ про них НАМ знать.. . только предположения.. .

может быть на ВАС обратит внимание та, кто не из Владивостока.. . похоже весь Влаливосток вас знает вдоль и поперек и игнорирует.. . ой.. . ну эт я не со зла.. . предположение...)) )

а вообще.. . дайте объявление в газету.. . много откликнется...

Василиса Лиса

относись легко к жизни, и так же к отношениям. .
познакомился.. постарайся быть грубоватым, пофигистом... и старайся не обращать на девушку так много внимания.. поверь девчонки любят таких.. и когда а единственная влюбится в тебя... А она влюбится ты станешь для нее добрым и ласковым... а пока на плюй на все и живи. .
Метод испытанный... я его испытала на себе, пока я трепетно относилась к парням, они меня посылали.... а сейчас им отбоя нет, я нашла свою любовь, и перестала быть стервой!)