Дмитрий Янушевский

у меня проблема с холодильником (объяснение внизу) Что могло произойти?

Он хорошо работал до того момента как у нас за мгновение выключилось и включилось электричество.
После этого он не охлаждает
холодильник марки gorenje k 33 bac

Юля Яковлева

выключи с резетки и через время включи может зашита сработала

Влад

Девять из десяти, что умерли "мозги" холодильника - именно кратковременные (менее секунды) отключения-включения страшно опасны для блоков управления электроники - переходные процессы в них не успевают стабилизироваться, поэтому микросхемы сгорают.. . Увы.
Пока будут чинить аппарат, найдите настоящего электрика, чтобы он вам правильно установил УЗО/Устройство Защитного Отключения - именно оно спасает электронику от "солнечных ударов" из дырявой электросети...