Marie_O

Что могло произойти с девушкой?

Поясню ситуацию. Моя хорошая знакомая сначала поставила статус вконтакте "вы меня все бесите. Пока" через несколько часов удалила всех друзей и заблокировала свою страницу! И я уже второй день не могу до нее дозвонится. Гудки идут но трубку не берет. Хотя она периодически выходит в тот же контакт, значит жива и здорова. Но общатся ни с кем не хочет. Кто нибудь подскажет что могло случится?

Иванова Мария

надоело ей все. может в жизни что то плохое произошло

Al
Alexey

заипалася

Лена Зеленина

Если женщина исчезает из социальных сетей, чатов и болталок, то значит она нашла себе йопаря!

Павел Скачков

"Вы меня все бесите"что то произошло из ряда вон-чего она сама не предпологала)))))

Вероника Ревуцкая

Сейчас уже давно идёт осеннее обострение)

Александр

Нервный срыв. Может нужно было поинтересоваться всё ли у неё в порядке? Или наоборот. . оставить критику при себе. . видимо ей итак тошно было.

Пройдет ) Успокоится.