Татьяна Карета

Из-за чего могло произойти?

Сегодня вечером стало плохо, тошнило. Валялся около 40 минут, после чего вырвало. В течении 40 минут учащалось сердцебиение, покрывался потом. Спустя 25 минут вырвало ещё раз, после чего стало полегче. Но через пару часов засел в туалете минут на 15.
Плохого ничего не ел. Картошка и Курица и пару чашек чая. Сейчас чувствую себя хорошо.

Anton Ivanov

Похмелись

Ан
Антон

может курица не свежая была?

Юлия Щербакова

Организм освободился от всего лишнего и вам стало лучше. Может курица была жирновата. Или вы просто переели. Попейте еще воды, желательно минеральной.

Anatoliy A.с

проверь поджелудочную

Екатерина Сахненко

Такое бывает иногда, просто в желудке застой образовался... продукты хоть и были нормальные, но стали закисать и выделять токсины. сооьветственно и тошнота, рвота, потооотделение и сердцебиение.. .
самое что нинаесть токсическиое отравление.
Если будут повторы, то сходи к врачу.
Проверь поджелудочную железу.
Могут назначить пищеварительные ферменты для улучшения переваривания пищи.

Ирина Морозли

похоже на ротавирус. принимайте смекту и больше пейте

Сергей Повар

Если вы не отравились, то ротовирусная инфекция. Пейте побольше жидкости, лучше минералки без газа.

Татьяна Дюко

в таких случаях освободить желудок и принять энтеросгель, отличное средство! даже при похмелье