Fadeeva Natalia

Это не вопрос, а объяснение.

Не давно, дней 5 назад может, от моего лица был вопрос - Как избавиться от отца.... Я бы никогда о таком бы и не подумала, я очень люблю своего папу, а он меня. Мне даже стыдно представить, что кто то подумает о моём отце или обо мне как о дочери плохо, поэтому и пишу это сейчас. К моей сестрёнке приходила в гости подружка, У НЕЁ ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ПРОБЛЕМВ С ОТЦОМ, сестрёнка видела что я бываю на ответах, вот и ришили спроситть, а так как закладка автоматически с моим емайлом, получилось так, что будто я интересуюсь о таких ужасных вещах. НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ.

Наталья Корнеева

Сразу б так и сказала, что из любопытства. За 5 дней уже все всё забыли