Эмиль Ибрагимов

Какое есть этому объяснение?

Здравствуйте. Сразу хочу сказать, что я атеист и в сверхъестественные вещи не верю, но.. . в детстве мне ставили диагноз "паховая грыжа". Врачи сказали, что надо делать операцию. Родители испугались и повели к какой-то бабке. Она поводила крестом, прочитала какие-то молитвы, и она у меня исчезла. В интернете пишут, что она без операции, вроде как, не проходит. Неоднократно проходил диагностику: ничего нет. Чем это можно объяснить? Могут ли они сами собой рассосаться (грыжи) или нет? В заговоры не верю.

Юлия Орешина

Православные люди могут все!

Андрей Попов

А меня заговорами вылечила бабушка от заикания и воск лила растопленный в воду над головой. Логопед не понадобился. Лишь ее сеансов.

Алексей Бацких

аналогичная история) была грыжа пупка, родители возили к какой-то бабушке в деревню. тоже сейчас ничего нет) хотя тоже считается, что только хирургически можно вылечить. так что возможно есть люди, которые могут помочь) кстати, такие деньги не берут.

Алексей Немтинов

Не имеет значения, во что вы верите. В мире нет ничего сверхъестественного, но есть то, чего многие люди не знают и не понимают, на данном этапе своего развития. Заговоры хоть и могут кому-то "помочь", но в большинстве своём они являются тёмными.