Игорь Светлов

Как вам эта девушка))? ответ с объяснениями)

Ольга Латушкина

девушка очень симпатичная. но работать и работать над собой.
1, сбросить вес
2, брови
3, макияж глаз
4, да и вообще макияж
волосы очень красивые)) ) их не трогать!

Alexandra

Симпатичная для своей национальности

Марина Денисёнок

Внешне была бы норм, но есть одно НО - СРОЧНО ХУДЕТЬ! Худеть кг на 15-20, вот тогда будет отлично.

Баха Айтбаев

так себе. не люблю чурок.

Андрей Янин

Для пышки грудь мелковата.

ОК
Ольга Корноухова

Толстая. Макияж, платье и брови ужас.

Дима Курильский

брови и фигура ужас...

Анастасия Комарова

ну что я могу сказать, она чурочка, а какие у них там измерения в красоте, мне не известно, мне она совершенно не нравится

Ирина Можаева

Мне не нравится.

Светлана Орлова

сбросить вес + красивые брови и она красавица)
да и так не плохая

Юрий Юрий

мне нравится национальность, красивая. но надо похудеть, форму бровей сделать, макияж подправить и над стилем поработать. сходи в салон!

Надежда

похудеть на фото глаза раскрывать пооооо шире брови вот брови она их коданибуть щипала?

Максим

надо похудеть!

Анна Броскина

ВСЁ выше сказанное..