Константин Власкин

Что ответить девушке на это? ---

хочу быть с ней, что ответить если я желаю быть её парнем! в последнее время она перестала со мной хорошо общаться и вот что
написала :
"просто не хочу тебя обманывать, но больше чем дружба, я тебе ничего обещать не могу, мне сейчас очень сильно нравится другой человек, извини если обидела"

Марина Михайлова

Давай, до свидания!

Парни-друзья для девушек, это парни про запас!

Виктор Лебедев

да тут уже ничего не поделаешь, парень. она написала тебе правду и молодец девочка. не стала ничего скрывать. просто отойди и живи дальше

Инна

Если ты мужик - прервать отношения. Раз и всё . Примерно как серпом по яйцам - чик и готово.

Владимир Иванов

Так и напиши: " Спасибо, что сказала правду. " И все, жизнь продолжается, встретишь еще ту, которая тебя реально будет любить и ценить

Альбина Мухаметшина

Не обижайся, я с детства такая. В садике у меня любимый мальчик был Максим, а каталась на саночках я с Сережей.

вот так то дружок... ) они любят так делать. Ищи другую.

Ол
Ольга

Ей ничего отвечать не надо, толку то... а вот сам постарайся быть лучше ,,другого парня".

Алексей Чвоков

Она тебя не любит, и собирается исользовать как подружку. Бросай немедленно, и желательно грубо пошли её.

Ольга Родникова

Молодец она, что сразу сказала тебе правду. Не обижайся на нее. Не твоё.

Нина Леонтьева

а ничего отвечать не нужно, ей нравится другой парень и ты ей будешь мешать, она ясно дала тебе это понять.

Сергей

это значит "Давай до свиданье "