Оксана Джаватханова

Как понимать, когда девушки говорят: мне нечего ответить на это???

Если ты говоришь девушке искренне, о своих намерениях по поводу неё, а в ответ слышишь: мне нечего ответить на это!! ! Понимать это как есть или всё же это удивление или что?? ? Интересуют ответы девушек..) ) Я люблю её и хочу от неё детей.. она тоже любит!!!

Екатерина Королькова

"она тоже любит" хм.... обычно я говорю "мне нечего ответить на это" когда:
1) нет взаимности
2) не хочу нагрубить/обидеть

Кристина Огня

Ну.. . если я говорю "мне нечего ответить" - значит так оно и есть. . либо просто молчу.

Gala Voronsova

ахаха! А жениться перед заведением деток не предлагали?? ? Странная постановка вопроса. И знайте, если женщинва ЛЮБИТ, то ответ на серьезные намерения в ее сторону любимого человека у нее готов с детства. А если нет.... то и не знаешь, что ответить. Правда, это при условии, что намерения действительно серьезные а не: "Дорогая, я хочу от тебя ребенка, давай заведем? ", а при этом не женаты, сидят на шее у родителей, своего ничего не имеют и т. п. И что ответить?

Света Швенк

скорее всего, вы торопите события: ) если нечего ответить, то значит она еще не чувствует. что может ответить взаимностью. не торопите ее и не давите тем, что любите и хотите детей. может время еще не пришло. продолжайте ухаживать за ней.