Сергей

В каждой ссоре парень мне говорит : Да нечего ты не понела. ты нечего не понимаешь. Зачем он так делает ?

Алёна Свиридова

может тупишь часто

Кристина Новикова

Показать, что все бабы дуры.... а он самый умный..

Анна Тихомирова

потому что ты не поняла. чё.

Олег Мартынов

на мой взгляд, так говорят лишь те, которые не смогли ничего толком объяснить. И чтобы не показаться глупым в данной ситуации, сваливают всю вину на тебя. Не ищи проблемы в себе, не стоит. Просто промолчи в ответ на это. раз он так говорит, значит, в нём есть некая неуверенность в себе и он не даёт толком отсчёта своему мышлению. Не стоит ничего доказывать, что ты всё поняла и т. д. Пусть и дальше так говорит, тем самым успокаивая свою неуверенность....