На
Наталья

Мой парень посылает меня после каждой нашей ссоры "на ..",а потом подходит и извиняется,мне это уже надоело!Что делать?

Он общается просто со своими "подругами" и на телефон они ему и пишут, и звонят, либо посидеть где-нибудь приглашают. .
Встречаемся уже 3 года, но раньше за ним такого не замечала
Мы с ним на дню раз по 6 ругаемся.

Виктор Переездов

Ну, что делать - это тебе решать!
А вариантов не много:
расстаться, если уж надоело терпеть такое отношение;
остаться с ним, если дорог и такой;
блин, поговорить с ним, объяснить, что ТЕБЯ не устраивает в ваших отношениях: если хочет быть с тобой, то найдёт в себе силы измениться.

Только вопрос: а ссоры-то по какому поводу?

Анастасия

А ты пошли его в п...