Паша Гордеев

Девчонки помогите! Мне надоел мой парень. Что делать?

Видеться с ним не хочу, желания целовать тоже нет... Да и сказать боюсь об этом. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Заранее спасибо

Елена Коптелова

Надо сказать, что-то вроде киношного: "милый, я немного устала от наших отношений, давай на время расстанемся.. " А там решите на время или навсегда

Анаттолик Короткевич

Если парень надоел, нет желания с ним целоваться и ты больше его не любишь, то прямо об этом скажи. Другого выхода нет. Лучше пусть узнает это, чем ты себя будешь заставлять проводить с ним время вместе, хотя не хочешь этого. Да и он не будет тратить время на девушку, которая его больше не любит. Удачи)

Светлана Романихина

Не мучай ни себя, ни его. Бросай, так и скажи что не хочешь больше отношений с ним

Любовь Красавцева

Найди замену себе потом иди куда хочешь...

Андрей Калинин

Легко избавиться.
Предложите пойти в ЗАГС и скажите, что мечтаете о 5 детях.

Мария Смусенко

выхода два:
1 - расстаться, прежде все объяснить
2 - терпеть, раз боишься

Юлия Бенделиани

Как самец он Вам надоел, значит - ищите в нём (а прежде в себе) человека, личность. Нужные слова сами возникнут.

Мария Верютина

ну если у вас ничего такого не было и это не очень серьезно нужно это как то решить иначе он потом станет совсем невыносимым вам, видимо просто он вам не подходит, у меня такое было и я вообще ждала пока парень сам все поймет и решит, а он то ли делал вид то ли действительно не понимал ничего)))) ) в итоге бесил меня страшно и потом таки мы перестали общаться

Ольга Брагина

надоел- бросай

Марина

Попросите у него большую сумму денег, заведомо которую он не осилит. Всегда срабатывает. )))))

Екатерина Ахметова

Пошли его на х...

Ир
Ирена

детский САД! подготовительная группа! что значит НАДОЕЛ! типа игрушка стала в тягость? ! хочу новую куколку! тебя он СИЛОЙ заставляет с ним общаться, целоваться.... если ты считаешь себя человеком и его тоже - нормально скажи что он тебя тяготит потому что у тебя ничего к нему нет и не было. ПОТОМУ КАК ЭТО ПРАВДА! скорее всего ты хотела быть как все вокруг тебя - типа у меня тоже есть парень, или наоборот- чтоб повыпендриваться = вот, у меня есть парень, а у вас нет.. . но видимо даже другом ты его не считала. ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ! и бояться тут нечего. если он не полный отморозок - ОН ВСЕ ПОЙМЕТ!

Александра Черникова

может ты просто тупая, и ты ему надоела, а тебе стремно что он такую шлюху, как ты бросит