Отношения
Девчонки, помогите пожалуйста! Посоветуйте....
Рассказываю! У меня есть парень, встречаемся уже больше полугода! В его институте отмечают праздник , день женщин, прямо 8ого марта! Вот он приходит и говорит мне, что ко мне на часок утром восьмого числа заглянет, чтобы поздравить, а потом пойдет на природу с одногруппниками, девчонок поздравлять(конечно без алкоголя не обойдется)! Мне честно не приятно очень стало....А потом он мне еще сказал : "Ты для меня единственная, но на свете не единственная"! вот так всё....Девушки, как бы вы поступили на моем месте в такой ситуации, как бы отреагировали?
ну отпустить надо конечно можно его понять может у них традиция такая, ну помнишь каждый новый год 31 декабря мы ходим в баню.... так что не обижайся на него
Отпустите его! Это же друзья его, там все без своих скорее всего придут. ничего страшного, главное. чтобы потом был нежный с вами... И не ругайте!
С семьёй если мамой сетсрой родственниками.. . Ещё можно понять. Но с одногрупницами)) )
Надеюсь Девчёнки тебе правильно подскажут)
Неужели не найдешь, с кем отметить праздник? Он же тоже не единственный!
извини, но и сволочь твой бой френд! я бы на твоем месте при первом удобном случае показала ему что он тоже не единственный!
Доверять конечно нужно, Тем более если ты хочешь серьёзных отношений научись доверять безэтого ни как. Я вот большая стерва я бы ему сказала что меня т. е. тебя пригласили твои однокурсники справить вечером сними этот прекрасный праздник и посмотри на его реакцию. \ему это не понравиться а ты потом и скажи вот видишь а мне какого было слышать что ты там со своими одногрупницами справляешь этот праздник. А с другой мая хорошая к вечеру то он всё равно будет с тобой со своим любимым человеком. Всё будет хорошо . а может он просто хотел посмотреть на твою реакци. ,может еслиб ты его не отпустила может быть он бы обрадывался что ты его ревнуешь. Незнаю очень сложо говорить что то конкретнее когда ненаешь какие вы люди. Вы ведь разные.))))) Удачи.
я так поступила со свом парнем, он конечно промолчал, а я поняла что ет ошибка, лучшеб взяла его с собой )
незнаю поймет ли он как плохо поступил, но ты не обижайся.
Если хочеш можеш показать ему как ет некрасиво на его опыте, но лучше прости, со временем оппомнится
извини за прямоту, но после слов "но на свете не единственная" ты уверена что ты любимая девушка!?
если веришь, отпускай. в жизни надо доверять!