Отношения
Помогите, пожалуйста!!!!Девчонки выручайте!!!!
Я встречалась с парнем 5 лет назад....Он меня любил больше жизни... А я - нет... Всячески издевалась над ним....Он терпел... Прошло время, мы повзрослели... За это время я поняла, что этот человек мне очень дорог....Вчера он сказал, что до сих пор меня очень любит....Но я знаю, что после всего того, что я ему сделала - он боится со мной строить отношения....Скорее - не верит, что всё может быть действительно серьёзно... Что делать? Как доказать ему, что он мне действительно нужен, что я разобралась в чувствах, что хочу быть только с ним?
Почему вопрос к девчонкам? ;)
То, что любовь потенциально взаимная - это плюс. Это значит, что человек сумеет понять и простить.
То, что Вы плохо поступили с ним в прошлом - это минус. Доверия к Вам мало.
Поэтому начинайте медленно, но упорно зарабатывать его доверие. Покажите всю свою серьёзность, искренность. И ничто не должно напомнить ему о прошлом. Станьте совершенно другой.
Просить прощения очень настойчиво не следует, может испугаться. Но нужно словами и делами доказать, что Вы сожалеете про ошибки прошлого. Возможно мелкими знаками внимания - СМС, открытки.
И самое главное - попробуйте посмотреть на ситуацию его глазами. Настройтесь на то, что и Вам придётся нелегко, придётся искупать вину собственными страданиями. Поэтому не надейтесь решить этот вопрос в один момент. Это тоже дело времени.
Успехов и любви Вам!
Так и сказать, попросить прощения за прошлое.
Вот так всё и объясни!! !
Как написала здесь!! !
И я надеюсь что он всё поймёт!! !
УДАЧИ!!!!
Как написала здесь!! !
И я надеюсь что он всё поймёт!! !
УДАЧИ!!!!
только поступками .
такая же ситуация.. только мы сним не встречались, а он просто долгое время за мной бегал, когда я любила другого... короче уже год почти пытаюсь наладить отношения.. а он то рядом, то нет... то ли не верит, то ли мстит... Я думаю, чтоб он вам поверил должно пройти время, а вы все это время должны будете принадлежать только ему... остается понять одно-вам это точно нужно?
Хочешь - будь.
надо поговорить серьезно, или сделать поступок который докажет ему что вы хотите быть с ним
Надо начать жить и всё поймете.
Самое интересное то что тот парень зная твое прошлое поведение будет крайне остерегаться и ты позже поймешь что он тебе стал и неинтересен вовсе так что если хочешь можешь попытаться но тем не менее мое мнение все это не к чему. Пожелаю удачи!! ! Попробуй вдруг я ошибаюсь.
Еще вопрос тебя не Юля зовут? Если так то в 2не тебе удачи!!!!
Ну ведь это ошибка юности... Щас все по другому)) )
Скажи ему и если он реально любит он поймет и вы будете вместе и счастливы!)))
а вы не боитесь, что он хочет вам отомстить?!?! Будь те аккуратней...
самое лучшее что ты можешь сделать.. это внушить ему свое доверие... он должен это почувствовать, а не играть этим....
Для начала предложи ему дружбу. Во время ваших дружеских встреч все произойдет само сабой. Но только не навязывай ему свою любовь, помни - мужчины хотят верить в то, что это они добиваются и выбирают нас.
Удачи тебе!
Просто поговори с ним. Предложи хотя бы попробывать снова начать ваши отношения. Но только не обманывай. И реши для себя- он действительно тебе нужен или это просто твой каприз.
просто начни быть рядом, скажи, что ты повзрослела и у тебя другие взгляды на жизнь! удачи!!