Отношения
Девчонки! SOS!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Мой парень при всех очень сильно оскорбил меня. Обозвал, нахамил и послал. Причем абсолютно незаслуженно (плохое настроение у него, видите ли, было).Теперь просит прощения. А я сказала, что ПОДУМАЮ о его прощении только тогда, когда он попросит у меня прощения НА КОЛЕНЯХ ПРИ ВСЕХ.Как вы считаете, я права? Это заслуженное наказание для него? Или я переборщила?Для него это будет очень трудно и стыдно. Сжалиться над ним? Или пусть встает на колени?У вас (ваших подружек, знакомых) были похожие ситуации? Как вы поступали? Как бы поступили?У ВАС БЫЛИ СЛУЧАИ, КОГДА ВЫ (ВАШИ ПОДРУГИ, ЗНАКОМЫЕ ПРИ ВАС ИЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ) ГОВОРИЛИ ПАРНЯМ "ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ НА КОЛЕНЯХ!"?
Правильно сделала. Тебе же было стыдно и трудно когда он тебя оскарблял, пусть теперь ему будет стыдно за содеянный свой поступок. Пусть просит и не один раз!!!! Уважай себя! ! Удачи!
я бы не хотела чтобы мой близкий человек при всех ползал передо мной на коленях
в любом случае это ваше личное дело
елси он при ваших друзьях скажет что был не прав по отношению к тебе - можно этим успокоиться
а стойку "на коленях" пусть демонстрирует тебе одной
в любом случае это ваше личное дело
Никогда, никого не ставь на колени. Это мерзкая сцена. Потом потеряешь не только этого парня, но и всех кто в тот момент будет рядом. Тебя станут презирать. Оскорбил при всех. Пусть при всех и признает, что был в тот момент по отношению к тебе хам и дурак.
Согласна с Анастасией. Если друг друга унижать, то ничего хорошего не выйдет. Отношения не на этом строятся.
С точки зрения адекватности последствий "преступлению", быть может Вы и правы. Быть может он это сделает.... Вот только каковы будут Ваши отношения после такого "акта возмездия"? Вы уверены, что окончательный результат Вашей клоунады удовлетворит Вас? Ребеночка-то, по поговорке, вместе с водой не выплеснете? Может стоит остынуть от обиды и подумать на несколько шагов вперед?
мне кажется с коленями это пебор, не стоит так унижать даже самых гадких подлецов, а прощения пусть просит
Случаев не было. Но это тот случай, что даже встав на колени ничего не изменит. Просто этот человек не для тебя.
А зачем? Зачем вообще продолжать общение с тем, кто так поступает с тобой? Не важно почему. Виновата вы или нет. Какая разница? Ни он, ни вы, не смеете оскорблять друг друга на людях. Это неуважение. Не понимаю, зачем надо продолжать отношения после такого. Сегодня у него плохое настроение, он оскорбляет вас, а завтра что? Ударит? Я бы просто послала куда подальше и всё.Любить себя побольше надо и получше разбираться в людях.
не надо сжалится пусть попросит прошение и еще даже после того как попросил не стоит сразу же простит пусть если любит то заслужит прошение а если не любит то и не будет утруждать себя
Машенька, дорогая, ну ты конечно немножечко переборщила. Зачем тебе что то доказывать окружающим, зачем унижать своего парня прилюдно. Будь выше его, умнее. Я думаю, если будет извеняться на едине и просить прощения, этого вполне достаточно. А свое отношение к тебе, свою любовь к тебе пусть показывает и на едине и при всех, пусть лучше в любви признаеться на людях, чем извеняеться на коленях
Я думаю, ничего хорошего из этого не выйдет. Принуждение к унижению (даже если человек вииноват) приведет только к его озлоблению, и желанию еще раз сделать что-то плохое. Лучше покажи ему, что он может тебя потерять (недельки две не общайся, например).
Нет я про такое не слышала, а сама требовала от своего парня встать на колени во дворе перед подъездом но никто не видел этого. Насчет твоей ситуации я бы посоветовала любить себя и тогда другие будут уважать тебя, а если ты позволишь так обращаться с собой о тебя всю жизнь будут ноги вытирать, люди жестоки и не любят слабых. Есть и другая сторона-любовь всепрощающая, только легче тебе от этого не будет, будет преследовать чувство что ты виновата перед собой, что ты не защитила себя от унижения
правильно, так и надо с ними.
Иногда вы нас просто бесите =)
Но раз оно тебя так зацепило и ты такое загнула, или до конца, не сдавайся =) Иначе быстро раскусит, сядет на шею и ножки свесит =)
был похожий случай. Я такого не прощаю. ушла и все. За свои слова и действия нужно нести ответственность, тем более мужчине. Оскорбил бы наедине-наедине бы и прощения просил. А прилюдно унижать-это последнее дело
Ну не знаю как наколенях, но при всех извиниться он должен и даже обязан, знай если он этого не сделает то в другой раз вообщё "вытрет об тебя ноги" причем привсех. Если не может себя контролировать не встречяйся с ним
ну можно и не на коленях. просто раз оскорбил при всех, пусть и прощения просит при всех.
На мой взгляд, совершенно верно поступили: некоторым людям полезно встать (в самом прямом смысле) на место другого человека.
Ты не думаешь, что такой ситуацией можешь его просто оттолкнуть! Пусть просто попросит прощения при всех! Этого будет более чем достатачно. А вообще то по большому счету всем до лампочки на ваши отношения поговорят и забудут. Не переживай!
Это заслужено! Пусть извиняется!
У моей подруги была такая митуация! Она его заставила при всех извиняться! Ну конечно же не на коленях.. . Но всё же. Это было для него унизительно, он думал что все поднимут его на смех, но всё случилось совсем не так. . Они просто были в шоке, а она сохранила отношения. И после этого у него никогда больше не возникало желание оскорблять её при людях.. . и вобще оскорблять. Так что ты умничка!
на счет колений - это вы конечно перегнули палку, потому что это очень унизительно, но то что сделал он тоже ужасно. Нет смысла просить прощения на публике. Главно, чтоб он действительно ракаивался.