Отношения

Девчонки помогите пожалуйста, реальным советом !!!

Поссорилась с парнем (вместо всего лишь 2 недели) и поссорились из-за того, что его друзья начали, что-то не приятное говорить про мою подругу среди своего круга, и в итоге я ему написала не пиши мне больше, на что он мне ответил как скажешь ...
но блин я уже пожалела, что так написала, что делать ???
я не хочу первая писать, а то получается сама сказала не пиши и сама же напишу ..
Если честно, то ты не права, так что и мириться нужно самой..
Светлана Чешенко
Лучший ответ
Подойди, обними, поцелуй и скажи ему, что он тебе нужен...)))
напиши. не страшно. ты приняла решение, ты его и отменила.
Сделай первый шаг навстречу
Marisha Zhdanovich
Глупая ссора.
Позвони. Или забудь о нем.
у вас нет другого выхода. И потом, каждый человек имеет думать и говорить про другого человека всё что посчитает нужным. А вы имеете право реагировать на это так, как посчитаете нужным. Вы посчитали нужным отреагировать на это - как оооочень щепетильный максималист. Оно вам надо?
фигня, тут 2 варианта переступить через себя показать свою слабость, но потом возможно помиритесь, но он будет знать : если че она побежит за мной. Или забить на него раз оно ему не особо все надо похоже....)))
Если хочешь помирится, придется писать. В некой мере ты сама виновата, что вы не общаетесь. Он ведь не виноват . что его друзья злословили про твою подругу .
David Murduchashvili
да такие нелепости увы бывают в жизни.... но огорчаться не стоит, ведь не конец света! ))) действительно обидно что твой парень не заступается за близких для тебя людей, но подумай разве бы ты заступилась и заткнула бы свою подругу если бы она начала говорить неприятности о друзьях твоего парня, просто представь обратную ситуацию, и потом что за тенденция защищать подругу жертвуя собой, вернее своей любовью. я бы никогда так не поступила, потому что считаю что настоящих подруг у меня нет ( ну да есть некоторые девчонки, с которыми приятно общаться, но не более) , а вот любимый у меня один единственный и ни на кого я его не променяю! в твоей же ситуации нужно задуматься - что для тебя важнее: парень или подруга, и уже соответственно этому выбору действовать. Главное быть уверенной в себе. ^^Подсказка: а на самом ли деле тебе нужен человек, который готов согласиться на твое "не пиши мне больше"? или это отголоски бывших чувств? и тебе не обидно за это? ^^
свои ошибки исправляем сами
Кед Кед
если ты ему нужна, нравишься, первый позвонит, это точно
Да уж) Его друзья и он разные люди.... Он -то тут причем? Это ты зря! Вы вместе всего две недели, он сам еще, наверно, окончательно не определился что ему с тобой делать, привязанность и привычка еще не сформировалась. Знаешь, обрати все в шутку))))) ) Напиши первая) Все будет хорошо! А что касается друзей, у каждого человека свое мнение, и за мнения не осуждают их либо принимают, либо нет!
Звони и не парься)
Alexander Belibov
если ты ему нравишся сам напишит, если ты ему напишешь первая то считай что он в тебя никогда не влюбится. парням не нравится когда за ними девушки бегают