Отношения

Девчонки выручайте.

Вы бы кого выбрали:не красавца,но любящего такой какая есть и верного или красивого *павлина*,с которым почетно выйти в свет,но который любит только твою обложку.
Первого, конечно, с чеовеком комфортно, когда тебя любят такой, какая есть. Хотя если вы его не любите надолго отношений не хватит, человеку же будет хотеться взаимности.
А павлин бросит как только увидит более привлекательную обертку или вообще только на себя любимого будет любоваться
Виталий Шевчук
Лучший ответ
первого
Н К
я бы выбрала того, которого сама бы любила)) но скорее всего что первый вариант .)если павлин тебя не любит, а ему только нравится твоя внешность, то скорее всего ваши отношения долго не просуществуют и Останешься Ты одна у разбитого корыта.. зачем тебе это? ((((
Света Михеева
Марина, я не знаю сколько вам лет и для каких целей вы встречаетесь с парнем. Но скажу точно, что не стоит заводить отношения с парнем, которому интересна только "Обложка". Когда она перестанет его удовлетворять по каким-то причинам, он быстро найдет тебе замену.
того кого сама люблю))))
Павлина бы выбрала. Во-первых-хочу почетно выйти в свет, а во вторых-хочется посмотреть, как павлин будет любить мою обложку. Прикольно!
first number
первого.
Хотя, если вы со вторым повстречаетесь N-ое время, он узнает тебя поближе, тогда может ему и начинка понравится, а не только обложка.

решать тебе, к кому сердце больше лежит!!
Tin K.
хм не красавца так бы я смогла быть собой а не притворяться бездушной стервой. .
тем более первй вариант любил бы и обложку и начинку
Nurlan 91
Был павлин такой. Бросил, как только я сломала ногу и нуждалась в нем больше всего.
Юлия Кошколда
первого. совершенно точно!
Yelena Dalinger
первый вариант...
Анна Читаева
А ты проверь павлина! Если ему реально нужна только твоя внешность то зачем тебе такой? Если ты вдруг наберешь лишний килограмм он же тебя сам бросит)))
Влад Исаков
обычно некрасавцы всегда становятся красивыми и успешными) опыт:)
Того, к кому душа тянется, а не тело..., если он тебя любит, а ты к нему равнодушна-какой смысл парню голову морочить,. а если он красавец а с ним скучно, то тоже зачем свою голову заморачивать... встретится парень, полюбишь, и тебе будет абсолютно все равно красивый он или не очень, ты просто будешь его любить... любовь любого делает красивым....
Artur Petrosyan
Не красавца, но любящего такой какая есть и верного.
Если ты любишь парня, то для тебя он всегда красавиц.