Отношения
Девчонки выручайте.
Вы бы кого выбрали:не красавца,но любящего такой какая есть и верного или красивого *павлина*,с которым почетно выйти в свет,но который любит только твою обложку.
Первого, конечно, с чеовеком комфортно, когда тебя любят такой, какая есть. Хотя если вы его не любите надолго отношений не хватит, человеку же будет хотеться взаимности.
А павлин бросит как только увидит более привлекательную обертку или вообще только на себя любимого будет любоваться
первого
я бы выбрала того, которого сама бы любила)) но скорее всего что первый вариант .)если павлин тебя не любит, а ему только нравится твоя внешность, то скорее всего ваши отношения долго не просуществуют и Останешься Ты одна у разбитого корыта.. зачем тебе это? ((((
Марина, я не знаю сколько вам лет и для каких целей вы встречаетесь с парнем. Но скажу точно, что не стоит заводить отношения с парнем, которому интересна только "Обложка". Когда она перестанет его удовлетворять по каким-то причинам, он быстро найдет тебе замену.
того кого сама люблю))))
Павлина бы выбрала. Во-первых-хочу почетно выйти в свет, а во вторых-хочется посмотреть, как павлин будет любить мою обложку. Прикольно!
first number
первого.
Хотя, если вы со вторым повстречаетесь N-ое время, он узнает тебя поближе, тогда может ему и начинка понравится, а не только обложка.
решать тебе, к кому сердце больше лежит!!
хм не красавца так бы я смогла быть собой а не притворяться бездушной стервой. .
тем более первй вариант любил бы и обложку и начинку
Был павлин такой. Бросил, как только я сломала ногу и нуждалась в нем больше всего.
первого. совершенно точно!
первый вариант...
А ты проверь павлина! Если ему реально нужна только твоя внешность то зачем тебе такой? Если ты вдруг наберешь лишний килограмм он же тебя сам бросит)))
обычно некрасавцы всегда становятся красивыми и успешными) опыт:)
Того, к кому душа тянется, а не тело..., если он тебя любит, а ты к нему равнодушна-какой смысл парню голову морочить,. а если он красавец а с ним скучно, то тоже зачем свою голову заморачивать... встретится парень, полюбишь, и тебе будет абсолютно все равно красивый он или не очень, ты просто будешь его любить... любовь любого делает красивым....
Не красавца, но любящего такой какая есть и верного.
Если ты любишь парня, то для тебя он всегда красавиц.