Отношения
помоги пожалуйста,посоветуйте как человеку красиво признатся в любви?
а я сделал так: посидели на лавочке, я ее посадил к себе на коленочке, мило побеседовали и я признался "извини меня, что я тебя обманывал, что скрывал от тебя кое что - я больше не могу от тебя скрывать, что я реально тебя очень сильно люблю! и ничего мне с этим не поделать. " ))) Дальше были ее сильные вздохи, и жгучие поцелуйчики)) ) Оказалось, что это взаимно!
Стихом!
Танюха !!!Ни нужно ни чего делать красиво !!!Ну если только сервировку стола !!!Тань, делай всё ИСКРЕННО !!!
Сделай такую штуку под названием 100 причин, что мне в тебе нравится. Берешь стеклянный бокал декоративный (5 л.) . В него складываешь 100 сердечек и на каждом пишешь "Мне нравится, что ты.... " (ну что-то о вас) . Если 100 набрать сложно, то пишите просто комплименты "Мне нравится, что ты мужественный) . На дно кладете 101-ое сердце (больше размером или другого цвета) и на нем пишите: "перечислив 1-- причин я так и не приблизилась к своей изначальной цели, потому что у любви нет причин и я люблю тебя просто так". Вытаскивать будет или по одной или все сразу, доберется в итоге до 101-го сердца. Будет в восторге! Проверено! Если в магазине нет 100 открыточек-сердечек без надписей внутри, то придется покупать цветную бумагу и вырезать. Способ признания длительный в исполнении (у меня 2 дня ушло с перерывами на работу) , зато результат того стоит
можно сказать примерно так: "Солнце, рядом с тобой я чувствую что кому-то нужна, рядом с тобой я не чувствую себя одинокой. рядом с тобой я чувствую себя защищенной и самой счастливой" он все поймет
Говори то что накопилось в душе, в сердце. Поверьте красивее не получиться.