Отношения

девчонки помогите!!!тема моя ревность...((((

не знаю даже...с парнем вот встречаюсь... друзья говорят что он всё время только обо мне и говорит когда меня нет. говорит такое.. кароче любит. он мне тоже очень нравится.но дело том что возле него крутятся постоянно много девчонок.. его знакомые. они постоянно звонят,пишут ему. зная что я есть всё равно там типа я тебя люблю ты самый лучший человек в мире... или ты супер.. пишут смс ки,пишут на сайте в контакте например тоже постоянно..на стене сердечки поцелуйчики... и их столько много что ужас..я не могу..не знаю..он очень мне нравится.. но из за этих всех девушек у меня уже от ревности истерика начнётся... их столько что мне кажется что он просто плюнет и уйдёт к ним. звучит странно..просто у меня такие мысли из за того что я вижу как они к нему клеятся а ничего сделать не могу..скажите как быть?ну надоело на это смотреть уже!!!!((( история глупая может.. но...
Ты знаешь, что ты любима! Вот и наслаждайся жизнью! Занимайся собой, читай больше литературы об отношениях.... будь горда и не обращай внимания на тех, кого он вовсе не замечает! Удачи!
Владимир Панферов
Лучший ответ
ревность это последнее дело
пусть удаляет их изо всех анкет, если действительно он тебя любит, так и скажи ему!
Рано она тебя забеспокоила. Что же дальше-то будет, когда замуж выйдешь? Учись закрывать глаза на них, ведь он же ими не интересуется, а что у них на уме- тебе наплевать.
постарайся не ревновать...
Нужно обоим, повзрослеть и всё станет на свои места !
Леонид Марус
Да ...твой принц сучкам нравится )) Патлы повыдергала бы всем небось )))
Однакое если бы он был другим а не таким ты бы не влюбилась в него. И не стоит себя недооценивать - будь выше на голову. Позволь чтобы тебе писали подобное без боязни что он это увидит. посмотри на его реакцию, если ничего не изменится - гиблое дело, либо воюй дальше. Бейся за него. только вот вопрос в том, будет ли он биться за тебя, достоин ли он твого запаха и поцелуев .. проверь это сначала, а потом уже окунайся в отношения с головой.
просто попытайся попритихнуть со своими чувствами. это его насторожит и он будет только твой
Не ревнуй! ! если будешь сильно ревновать он почувствует это и уйдет! Он просто поймет как ты к нему относишься, а так ты открываешь все карты!! ! Девушка должна быть загадкой! ! А ты делай вид что ты их не замечаешь! Он просто поймет что ты та которая ему нужна, которая не обращает на других девушек! И знай, что ТЫ ЛУЧШАЯ!! ! Самооценку подними до максимума! Да они все тебе в подметки не годятся!!!! Ты та единственная, которая ему нужна! Будь в себе уверена! И просто поступай как чувствуешь!!
Grigoriy Rasputin
Заставь его ревновать себя . Всего лишь .Будь независимой, трезвой и холодной .
Ты же симпатичная? Сделай, чтобы у тебя была куча сердечек, смсок, и звонков .
Играй с удовольсвием . И не ревнуй . До добра ревность не доведет .