Отношения
Девчонки помогите!!
Я встречалась с парнем 2 года.Любили друг друга очень-очень сильно,гуляли очень много,общались!!!Теперь он меня не любит,но я его люблю и больше ни кого.Мне никто не нужен кроме него.Уже прошло 4 с половиной месяца,как мы расстались,он любит другую,но я его люблю больше жизни.Как его можно забыть??И можно ли вообще??
У ебя есть чувство собственного ДОСТОИНСТВА? И подумай о своем здоровье - портится щитовидка, а тебе еще жить -детей рожать от любимого человека (но не то этого) - отпусти его - ,как отрежь))))
так найди себе парня, даж если не полюбиш то легче будет
Солнце да ты еще та молода... что через некоторое время будешь сама смеятся из-за этой ситуации!
Он еще маленький.. и наделает куча ошибок о которых будет потом жалеть, так что забей на все !
Отдыхай в свое удовольствие...
отвлекись от вего.. найди себе какое-нибудь развлечение
знаешь, я тоже люблю своего бывшего.... пусть мы и были вместе 2 месяца, но влюбилась я него с первого взгляда, он меня приревновал и сказал прощай... сказал забудь ко мне дорогу, я сначала пыталась вернуть, потом плюнула на всё, написала, что оставлю его в покое и вот уже неделю молчание... незаменимых нет
пошли его на.. . не достоин он тебя
Будь выше и не навязывай себя не кому!
Не смотри на него, веди себя с ним точно так-же, встречайся с другим парнем, покажи что на нем жизнь не заканчивается, покажи что он такой же как и все, и нет в нем ничего особенного.
Ты же девушка, учись.
Милая, наберись терпения! Банальная фраза: время лечит, но это рпавда, но никто не знает сколько времени тебе нужно. Боль будет утихать, но может и не пройти совсем, просто не будет такой острой.
А забыть - ты его не забудешь.
ну во-первых если он себя так ведет то не смей перед ним унижаться!!! я понимаю что тебе очень плохо, но имей гордость! во-вотрых, найди себе парня разумеется любить ты бцдешь бывшего, но так ты отвлечешься, поверь сначала трудно, а потом будет легче!!! главное переосиль себя и начать новые отношения - это лучшее решение.
вот что я тебе могу сказать, не унывай, покажи что ты лучше всех, лучше всего мира. вокруг тебя будут и другие парни. не хуже этого
Понятно, что не хочет у меня тож на подобе было. Ни в коем случае не пиши ему!!!! не нужно этого делать-он будет чевствовать себя удовлетворенным из-за твоих страданий. прости и отпусти)
сердечные раны тяжелее всего лечатся, с этим никто не поспорит... но ведь нужно найти лекарство! если человек тебя так легко смог исключить из своей жизни, может он не испытывал к тебе ничего того, что ты чувствуешь к нему.. . тебе просто необходимо найти человека, который сможет тебя исцелить сначала как друг, а потом может быть ты проникнешься доверием к нему и сможешь искренне полюбить)
да радуйся, что такой идиот отстал от тебя!
пиз*ец (....надо собрать всю волю в кулак и верить в лучшее!!!
Человека не заставишь полюбить, если он тебя не любит.... На свете очень много парней.... И наверняка у тебя будет очень много парней....
не встречайся у его на пути
Впервую очередь нужно любить себя, а потом их